Собачник.ру

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачник.ру » Творчество » Мой блокнот


Мой блокнот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История блокнота.

• Вот так  родился сей блокнот:
Пробежал голодный кот,
И мелькнул мохнатый хвост,
Через мой садовый мост.•

0

2

Один день льва в саванне

«Жаркое солнце саванны уже напекало голову. И я, самый грозный, красивый и крупный из наземных хищников Африки, встав во весь рост, гордо подошел к свежепойманной дичи и начал трапезу. Вы спросите: «Откуда вдруг взялась дичь?» Мощные, крупные и отважные львицы охотятся каждый день. Я же, царь зверей, охочусь редко. Если вы увидите охотящегося  льва, знайте – он одиночка. Но у меня свой прайд.Здесь два льва и несколько самок. Я хотел бы, что бы мой прайд был самым большим. Но это не так-то просто. Однажды в другом  прайде  было насчитано 30 львов!
   Ну вот я и поел. Теперь, что бы укрыться от знойного солнца, нужно лечь в тень под деревом. После меня сразу едят львицы со львятами. Вы, конечно, знаете, что при охоте на крупную дичь, львы сначала осторожно подкрадываются к жертве, затем нагоняет ее несколькими молнеиностными прыжками и убивает с помощью могучих лап, снабженных огромными когтями и с помощью огромных и острых зубов. Взрослым стараются подражать и наши львята. Они тихонько подкрадываются к намеченному насекомому и.. хватают в веселым визгом.
   Еще у нас есть совсем маленькие львята – они еще с пятнышками.
   Меня одолела жажда, не мудрено – ведь я столько уже рассказал! А вот и остатки утренней дичи. От нее остались только обглоданные кости.» Через некоторое время впереди заблестел ручей. «Теперь можно напиться досыта. Ох, интересный день всегда так короток! Вот и вы у меня сегодня в гостях побывали.  Но теперь пора спать. Все уже уложились под главным деревом. До свидания!»
И большими прыжками могучий лев оказался рядом с прайдом.

0


Вы здесь » Собачник.ру » Творчество » Мой блокнот